• 2019-08-24 星期六08:00佛罗伦萨3-4那不勒斯
  • 2019-08-24 星期六08:00帕尔马0-1尤文图斯
  • 2019-08-25 星期日08:00罗马3-3热那亚
  • 2019-08-25 星期日08:00卡利亚里0-1
  • 2019-08-25 星期日08:00维罗纳1-1博洛尼亚
  • 2019-08-25 星期日08:00桑普0-3拉齐奥
  • 2019-08-25 星期日08:00士柏2-3亚特兰大
  • 2019-08-25 星期日08:00都灵2-1萨索洛
  • 2019-08-25 星期日08:00乌迪内斯1-0AC米兰
  • 2019-08-26 星期一08:00国际米兰4-0
  • 2019-08-30 星期五08:00博洛尼亚1-0士柏
  • 2019-08-31 星期六08:00AC米兰1-0
  • 2019-08-31 星期六08:00尤文图斯4-3那不勒斯
  • 2019-09-01 星期日08:00拉齐奥1-1罗马
  • 2019-09-01 星期日08:00亚特兰大2-3都灵
  • 2019-09-01 星期日08:00卡利亚里1-2国际米兰
  • 2019-09-01 星期日08:00热那亚2-1佛罗伦萨
  • 2019-09-01 星期日08:000-1维罗纳
  • 2019-09-01 星期日08:00萨索洛4-1桑普
  • 2019-09-01 星期日08:00乌迪内斯1-3帕尔马
  • 2019-09-14 星期六08:00佛罗伦萨0-0尤文图斯
  • 2019-09-14 星期六08:00那不勒斯2-0桑普
  • 2019-09-14 星期六08:00国际米兰1-0乌迪内斯
  • 2019-09-15 星期日08:00热那亚1-2亚特兰大
  • 2019-09-15 星期日08:003-4博洛尼亚
  • 2019-09-15 星期日08:00帕尔马1-3卡利亚里
  • 2019-09-15 星期日08:00士柏2-1拉齐奥
  • 2019-09-15 星期日08:00罗马4-2萨索洛
  • 2019-09-15 星期日08:00维罗纳0-1AC米兰
  • 2019-09-16 星期一08:00都灵1-2
  • 2019-09-20 星期五08:00卡利亚里3-1热那亚
  • 2019-09-21 星期六08:00乌迪内斯0-1
  • 2019-09-21 星期六08:00尤文图斯2-1维罗纳
  • 2019-09-21 星期六08:00AC米兰0-2国际米兰
  • 2019-09-22 星期日08:00萨索洛3-0士柏
  • 2019-09-22 星期日08:00博洛尼亚1-2罗马
  • 2019-09-22 星期日08:001-4那不勒斯
  • 2019-09-22 星期日08:00桑普1-0都灵
  • 2019-09-22 星期日08:00亚特兰大2-2佛罗伦萨
  • 2019-09-22 星期日08:00拉齐奥2-0帕尔马
  • 2019-09-24 星期二08:00维罗纳0-0乌迪内斯
  • 2019-09-24 星期二08:001-2尤文图斯
  • 2019-09-25 星期三08:00罗马0-2亚特兰大
  • 2019-09-25 星期三08:00佛罗伦萨2-1桑普
  • 2019-09-25 星期三08:00热那亚0-0博洛尼亚
  • 2019-09-25 星期三08:00国际米兰1-0拉齐奥
  • 2019-09-25 星期三08:00那不勒斯0-1卡利亚里
  • 2019-09-25 星期三08:00帕尔马1-0萨索洛
  • 2019-09-25 星期三08:00士柏1-3
  • 2019-09-26 星期四08:00都灵2-1AC米兰
  • 2019-09-28 星期六08:00尤文图斯2-0士柏
  • 2019-09-28 星期六08:00桑普1-3国际米兰
  • 2019-09-28 星期六08:00萨索洛1-4亚特兰大
  • 2019-09-29 星期日08:00那不勒斯2-1
  • 2019-09-29 星期日08:00拉齐奥4-0热那亚
  • 2019-09-29 星期日08:000-1罗马
  • 2019-09-29 星期日08:00乌迪内斯1-0博洛尼亚
  • 2019-09-29 星期日08:00卡利亚里1-1维罗纳
  • 2019-09-29 星期日08:00AC米兰1-3佛罗伦萨
  • 2019-09-30 星期一08:00帕尔马3-2都灵
  • 2019-10-05 星期六08:00士柏1-0帕尔马
  • 2019-10-05 星期六08:00维罗纳2-0桑普
  • 2019-10-05 星期六08:00热那亚1-2AC米兰
  • 2019-10-06 星期日08:00佛罗伦萨1-0乌迪内斯
  • 2019-10-06 星期日08:00罗马1-1卡利亚里
  • 2019-10-06 星期日08:00亚特兰大3-1
  • 2019-10-06 星期日08:00博洛尼亚2-2拉齐奥
  • 2019-10-06 星期日08:00都灵0-0那不勒斯
  • 2019-10-06 星期日08:00国际米兰1-2尤文图斯
  • 2019-10-19 星期六08:00拉齐奥3-3亚特兰大
  • 2019-10-19 星期六08:00那不勒斯2-0维罗纳
  • 2019-10-19 星期六08:00尤文图斯2-1博洛尼亚
  • 2019-10-20 星期日11:30萨索洛vs国际米兰
  • 2019-10-20 星期日14:00卡利亚里vs士柏
  • 2019-10-20 星期日14:00桑普vs罗马
  • 2019-10-20 星期日14:00乌迪内斯vs都灵
  • 2019-10-20 星期日17:00帕尔马vs热那亚
  • 2019-10-20 星期日19:45AC米兰vs